Военная диета 3 дня - самый простой способ быстро похудеть

Военная диета 3 дня - самый простой способ быстро похудеть



Военная диета на 3 дня - Самый простой способ быстро сбросить вес.
Мы все мечтаем есть все, что хотим, и при этом не набирать вес. К сожалению, все это должно остаться мечтой! Вы не можете набрать или сбросить вес за один день. Прием пищи имеет большое значение для снижения веса. Но существует тонкая грань между разумным питанием и здоровым образом жизни. А неустойчивые системы питания могут помочь вам быстро сбросить жир, но не могут быть устойчивыми в долгосрочной перспективе. Одна из диет, которая в настоящее время находится в стадии заказа. Военная кухня. Давайте рассмотрим, что он может предложить и работает ли он.
Что такое военная диета?
Военная диета, также известная как 3-дневная диета, диета Кливлендской клиники или диета Американской ассоциации сердца, - это диета, которая безжалостно урезает калории из продуктов, способствующих похудению. Рекламируется, что эта диета помогает людям терять 3 фунта в неделю. Это очень низкокалорийная диета, основанная на теории быстрого ограничения калорий. Однако это не так. Диета Любую военную силу можно проследить до ее истоков. Он популярен, поскольку не требует вложений в добавки, специальные диеты или путеводители. Трехдневная диета для снижения веса состоит из четко определенных, контролируемых по калорийности приемов пищи.
Как военная диета может помочь мне похудеть?
Военная диета разделена на две 7-дневные фазы. Первые три дня включают в себя план питания, который ограничивает калорийность от 1,400 до 1,000 калорий в день последовательно. План питания включает завтрак, обед и ужин, без перекусов между ними; это ограничение в 1 000 калорий в день значительно ниже среднего потребления для взрослых. Следующие четыре дня не запланированы, но калории должны быть ограничены до менее чем 1500 в день. Этот дефицит тепла, возникающий в течение короткого периода времени, заставляет организм работать в условиях дефицита энергии. Это приводит к первоначальной потере веса. Продукты, включенные в эту ограничительную военную диету, низкокалорийны, а определенные сочетания продуктов, как говорят, улучшают обмен веществ. Для соблюдения этой диеты рекомендуется пить много воды. Он помогает вымывать токсины и дает ощущение сытости без переедания.
Является ли военная диета устойчивой и безопасной?
Военная диета вызывает тревогу из-за своей непоследовательности. Он не содержит питательных веществ из всех групп продуктов и не может удовлетворить ежедневные потребности в питательных веществах. Она состоит из низкокалорийных и высококалорийных продуктов, таких как мороженое, что вызывает вопросы о долгосрочной безопасности такой диеты. Он также предполагает, что, хотя потеря веса может быть значительной на начальном этапе, она может быть полностью обусловлена водой. Тело состоит из большого количества воды. Продукты, богатые углеводами и солью, помогают удерживать эту воду. Меню военной диеты исключает эти продукты из организма, уменьшая количество воды в организме. Это снижение содержания воды может быть непостоянным от недели к неделе. Устойчивость этой диеты сомнительна. Это связано с тем, что содержание энергии в них бесконечно мало, что облегчает раздражительность, усталость и чувство голода.
Примерные планы питания из военной диеты .
Ниже приведен примерный план питания военнослужащих.
Сегодня 1.
План питания на первый день будет состоять из продуктов, содержащих примерно 1 калорию.
Завтрак:.
1 ломтик тоста с арахисом 2 ст. ложки сливочного масла Половина грейпфрута Чашка чая или кофе.
Ужин:.
1 ломтик тоста, тунец, полстакана тунца, 1 чашка чая или кофе.
Ужин.
Говядина с зеленой фасолью - 85 г мяса, 1 ст. ложка фасоли, небольшое яблоко, половина банана, 1 чашка ванильного мороженого.
День 2.
Меню на день 2 содержит примерно 1200 ккал.
Завтрак:.
Тост - 3 ломтика 1 вареное яйцо, половина банана, 1 чашка чая или кофе.
Ужин:.
1 вареное яйцо 1 чашка сыра 1 чашка соленых крекеров 5 чашек соленых крекеров 1 чашка чая или кофе.
Ужин.
2 чашки горячего (без пирога) половина моркови и половина брокколи половина банана половина чашки ванильного мороженого
День 3.
План на день 3 позволяет вам потреблять примерно 1100 калорий.
Завтрак:.
Сыр Чеддер - XNUMX грамм 5 соленых крекеров 1 небольшое яблоко 1 чашка кофе или чая (по желанию)
Ужин:.
1 ломтик тоста 1 яйцо, вареное (по желанию) 1 чашка кофе или чая.
Ужин.
1 чашка тунца, половина банана, 1 чашка ванильного мороженого.
В зависимости от того, являетесь ли вы веганом или зависите от овощей, или у вас непереносимость глютена, в этом блюде могут быть замены и модификации. Вегетарианской альтернативой яйцам и мясу являются орехи, соя и овощи. Рекомендуется кофе или чай без сахара и сливок.
Плюсы и минусы военных диет .
Военная диета, как известно, является одним из видов диеты, и здесь приводится список плюсов и минусов этой диеты.
Положительные стороны.
Сочетания продуктов в этой диете помогают ускорить процесс . Метаболизм. Эта диета подходит для людей с ожирением, которым требуется значительная потеря веса перед бариатрической операцией. Он экономически эффективен и не требует инвестиций в диетические добавки или запатентованные ингредиенты. Это строгий план для тех, кто любит структуру и хирургическую точность. Меньше скептицизма, поскольку диета включает в себя мороженое.
Негативы.
Происходит опасное снижение ежедневного потребления калорий. Питательная ценность диетического меню очень низкая и не поддерживает психическое и физическое здоровье. Такие продукты, как мороженое, не являются здоровым способом сбросить вес, поскольку они обработаны и содержат много сахара. Недостаток энергии может сделать вас усталым и раздражительным. Диета может стать неустойчивой, и вы, скорее всего, наберете весь свой вес, переедая, чтобы компенсировать голод во время еды.
Меры предосторожности при военной диете.
При соблюдении военной диеты необходимо учитывать следующие моменты
Не перекусывайте между приемами пищи. Пейте много воды, чтобы восполнить силы и вывести токсины. Планируйте заранее и купите все необходимые продукты. Это позволит вам избежать переедания или переедания при походе в продуктовый магазин во время соблюдения диеты. Не делайте много замен, если вы не вегетарианец или не страдаете аллергией. Следуйте разумной диете в течение четырех дней после ограничительного плана. Помните, что мужчинам следует добавить 100 калорий к приведенному плану питания, чтобы потреблять больше калорий.
Вопросы и ответы.
Ниже приведены ответы на некоторые часто задаваемые вопросы о 3-дневной диете.
1. включена ли газированная вода в рацион питания военнослужащих?
Разрешается употреблять сельтерскую воду. Чай, кофе и вода разрешены, но газированные напитки, соки и напитки, содержащие сахар, запрещены. Известно, что чай и кофе стимулируют обмен веществ. Они помогают ускорить потерю веса.
2. чем можно заменить тунец, если у меня аллергия?
Тунец можно заменить сыром, фисташками, арахисом или миндалем. Вы также можете заменить тунца курицей или тофу.
3. безопасна ли военная диета?
Эта диета может быть безопасной в течение короткого периода времени. Если это продолжается в течение длительного периода времени, это может привести к дефициту. Кофе, чай, мороженое и тосты имеют мало питательной ценности для долгой и здоровой жизни.
4. можно ли использовать специи в рационе военных?
Соль, перец, кориандр, чеснок и другие низкокалорийные специи разрешены в военных блюдах. Не следует включать такие специи, как горчица и соя.
5. можно ли продлить диету после 3 дней?
Военная диета - это трехдневное питание, за которым следуют четыре дня здорового питания. Если вам нужно сбросить еще больше веса, повторите цикл снова. Однако убедитесь, что вы придерживаетесь 3-дневного питания, за которым следуют 4 дня здорового, чистого питания.
6. что я должен есть в течение 4 дней после 3-дневного питания?
Рекомендуется придерживаться низкоуглеводной диеты - менее 1500 калорий в день. Вы можете съесть парфе из йогурта, яйца на тосте или рогалик с кусочками сыра.
При соблюдении военной диеты следует избегать жареных продуктов и жирной индийской пищи. Лучший способ сбросить вес - найти здоровые способы потерять достаточное количество калорий, сохраняя их потребление на оптимальном уровне. Это должно включать полноценное, сбалансированное питание, включающее все группы продуктов. Сбросить лишний вес на плавающей диете может быть сложно, поскольку такая диета истощает питательные вещества и энергию. Вы можете набрать весь потерянный вес сразу после прекращения диеты. Разумно поддерживать здоровье, правильно питаясь и регулярно занимаясь спортом. Наконец, прислушивайтесь к своему организму и обращайте внимание на то, сколько вы едите, не моря себя голодом, и хотите ли вы похудеть.
Все приведенные здесь советы носят информационный характер, переведены с иностранных сайтов и не основаны на рекомендациях экспертов.



Анемия признаки железодефицита

18.01.2023 15:27:25

Uris

Анемия: признаки дефицита железа.
Усталость, обсессивно-компульсивная гиперчувствительность, частые головные боли... Такие симптомы могут вызвать беспокойство у любого человека. Но немалое количество людей поддается таким неприятным ощущениям. Таким образом, вышеуказанные симптомы с бледной кожей указывают на возможность анемии, которая является одним из самых распространенных заболеваний на планете и встречается примерно у 3,1% населения. Анемия - это термин, объединяющий группу синдромов, кот...

Читать весь текст

Гормональная диета для здоровья и похудения

18.01.2023 14:51:47

Wornpath

Гормональные диеты для здоровья и похудения.
Гормональные диеты улучшают обмен веществ, снижают риск развития хронических заболеваний и помогают сбросить вес. Узнайте, как улучшить ваше ежедневное меню!
Гормоны - это биологически активные соединения, которые регулируют химические процессы в тканях и клетках. Это, в частности, проведение обмена веществ, роста и размножения, а также нервных импульсов. Поэтому они отвечают почти за все аспекты физического и психического здоровья человека. Когда г...

Читать весь текст

Вот как нужно есть чтобы жить дольше говорится в новом исследовании

18.01.2023 14:06:13

Andronrad

Вот как нужно питаться, чтобы жить дольше, говорится в новом исследовании.
Только одно употребление в пищу четырех полезных продуктов может снизить риск преждевременной смерти от любой причины на 20%, говорится в новом исследовании.
Люди, которые более строго придерживались одной из моделей здорового питания, в которой основное внимание уделялось употреблению большего количества цельного зерна, фруктов, овощей, орехов и бобовых, реже умирали от рака, сердечно-сосудистых заболеваний, респиратор...

Читать весь текст